Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В новом учебном году школьники начнут изучать государственную символику России

С нового учебного года в школах Свердловской области учеников будут знакомить с государственной символикой России. Как сообщает "Новый Регион", еще в конце прошлого учебного года в образовательные учреждения были разосланы письма с методическими указаниями относительно патриотического воспитания юных свердловчан. Аналогичные методуказания были изначально спущены сверху из вышестоящего ведомства.

Знакомство учеников с государственной символикой будет происходить в рамках занятий по государственному праву, истории России либо на внеклассных уроках. В министерстве образования подчеркнули, что насильно заставлять заучивать гимн школьников никто не будет. Однако большинство чиновников минобразования придерживается мнения, что знать, как выглядят российский флаг и герб, историю их происхождения, смысл государственного гимна РФ и условия использования символики юным гражданам России необходимо.