Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Тусовщик 1.0

В конце февраля компания Microsoft планирует выпустить бета-версию любопытного программного продукта, ориентированного на пользователей в возрасте от 13 до 24 лет.
Программа Threedegrees (www.threedegrees.com) представляет собой инструмент для общения через Интернет небольших групп друзей и единомышленников. Каждая из них может включать до десяти человек, при этом пользователь может состоять в нескольких группах. Право приема новых членов и исключения старых отдано самим пользователям. Основным средством взаимодействия станет чат, но есть и более интересные варианты. Например, члены группы смогут вместе слушать включенную кем-либо из них музыку, что реализовано посредством потоковой трансляции звука с одного компьютера на остальные (и подразумевает наличие у каждого пользователя скоростного Интернет-канала). Предусмотрен обмен фотографиями и прочими документами, а также общение при помощи простенькой анимации. Конечно, есть и возможность приватного общения. Для запуска Threedegrees на компьютере должна быть установлена Windows XP SP1, MSN Messenger 5 и специальный P2P-апдейт для Windows XP (он будет выпущен также в конце февраля)

Созданием программы занимается подразделение NetGen — обособленный девелоперский лагерь Microsoft под Сиэтлом, в котором работают главным образом недавние студенты. Более подробная информация о продукте пока не разглашается, однако известно, что моделью для Threedegrees послужил обычный обеденный стол, за которым собираются школьные и студенческие компании во время учебного дня. Воссозданием его в виртуальности стратеги Microsoft надеются завоевать признание у сетевого поколения (NetGeneration, отсюда и название подразделения, разрабатывающего Threedegrees), которое уже не мыслит жизни без Интернет-общения.
Компьютерра