Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Электронные университеты Великобритании

В этом году начинает свою работу новый онлайновый проект британских вузов UKeU - UK eUniversities Worldwide («электронные Университеты Соединенного Королевства»). В рамках этого проекта студентам всего мира (в том числе и из России) будет предоставлена возможность получить британское высшее образование и ученую степень через Интернет.

Участники UKeU смогут выбрать учебные курсы по семи ключевым дисциплинам, включая научные технологии, бизнес и менеджмент. Ожидается, что количество иностранных студентов должно составить 80 процентов всех онлайновых учащихся. Стоимость обучения зависит от выбранных курсов и составит не менее 1,5 тысячи фунтов в год. Связь преподавателей и студентов будет осуществляться через новый Интернет-портал www.ukeu.com, созданный Sun Microsystems. На нем разместятся иллюстрированные тексты в формате HTML, аудиофайлы, а также тесты.

Самыми первыми дипломами, которые можно будет получить в рамках этого проекта, станут дипломы Открытого и Кэмбриджского университетов в области экономики.

Совсем недавно к проекту были добавлены пять новых учебных курсов от Университета Ольстера, Северная Ирландия. По окончании этих учебных программ студенты смогут получить дипломы о высшем образовании и степени магистра в области биомедицинских наук, токсикологии, энергетики и управления вредными отходами. В проекте также принимают участие университет Шеффилд Халлам из Северной Англии и Йоркский Университет.

Профессор Джерри МакКенна, вице-президент Ольстерского Университета, отметил, что с развитием коммуникационных технологий прогрессивные региональные университеты получают возможность конкурировать на международном уровне. 
ИС Британского посольства в России