Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

О зачислении в вуз российские абитуриенты будут узнавать по Интернету

О зачислении в тот или иной вуз уже через год российские абитуриенты будут узнавать по Интернету. О новых правилах приема в вузы рассказал на пресс-конференции министр образования Владимир Филиппов. По его словам, к 2004 году схема поступления в институты и университеты должна стать совершенно прозрачной. В июне выпускники школ будут сдавать единый государственный экзамен по пяти предметам (два обязательных и три по выбору с учетом профиля будущего вуза) и затем рассылать результаты по выбранным институтам.

Как только заявление абитуриента вместе с копией сертификата единого экзамена поступит в высшее учебное заведение, его должны сразу ввести в общедоступную базу данных. По Интернету в любой момент можно будет посмотреть, сколько заявлений уже подано в вуз, а также баллы других абитуриентов. Сбор документов заканчивается в полночь 31 июля. И сразу же на сайте вывешивается проходной балл. Если повезло поступить сразу в несколько институтов, необходимо выбрать один-единственный и до 15 августа доставить туда подлинник аттестата зрелости, сообщает Mmonline.