Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Сегодня 14/05/03 состоялась презентация образовательного портала по экономике, менеджменту и социологии

Сегодня в РИА «РосБизнесКонсалтинг» состоялась пресс-конференция ректора Высшей Школы Экономики Ярослава Кузьминова, посвященная презентации образовательного портала по экономике, менеджменту и социологии. Портал открыт в Интернете по адресу http://www.ecsocman.edu.ru/. Проект был разработан Высшей школой экономики совместно со специалистами группы компаний РБК по заказу Министерства образования РФ. Это один из 10 тематических порталов в рамках Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды». Портал ориентирован в первую очередь на студентов и преподавателей, но также может быть интересен специалистам, занимающимся аналитическими исследованиями в области экономики, менеджмента и социологии.

Основная цель портала – информационное обеспечение образовательного процесса на всех уровнях. Для этого здесь уже собрана большая коллекция учебных и учебно-методических материалов, книг, статей и диссертаций по тематике проекта. На портале содержится информация об учебных и научных центрах, материалы о преподавателях и исследователях. Представлена коллекция ссылок на полезные сайты российского Интернета, особое место отведено ссылкам на сайты с компьютерными программами, которые могут использоваться экономистами, социологами и менеджерами для работы или в учебном процессе.

В настоящий момент представленная на портале информация ориентирована, прежде всего, на студентов высших учебных заведений, однако в будущем создатели планируют пополнить коллекцию материалами для учащихся сузов и школ. Также в планах включение обязательного изучения ресурсов портала в учебные программы российских вузов.