Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Все российские школы вот-вот подключат к интернету

В ближайшее время все российские школьники получат возможность бесплатно посидеть в Интернете в собственном учебном заведении. Массовое подключение школ ко всемирной компьютерной паутине ожидается в рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия", сообщил министр экономического развития и торговли Герман Греф.

По словам министра, компьютеризация школ вообще идет ударными темпами: на первом этапе программы для школ закупили больше 140 тыс. системных блоков с мониторами, клавиатурами, мышками и прочими полезными деталями. Благодаря этому, теперь на каждые 120 учащихся в России есть целый компьютер, сообщает Утро.ру. Такое положение вещей хоть и не полностью устраивает Грефа, но внушают ему определенный оптимизм. "По европейским меркам, где на один компьютер приходится 30-40 учеников, этого явно недостаточно, но для нас и эти показатели - существенный прорыв", - отметил министр.