Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Ученик выложил в интернет компромат на преподавателя

Сначала они снимают квартиры посуточно в Новосибирске, а потом едут в Сингапур.
Студент из сингапурского колледжа снял на видео, как преподавательница резко обругала его одноклассника. За это «борца за справедливость» выгнали из класса. Однако он не растерялся и выложил сюжет в Интернет.

На трехминутном видео можно увидеть, что классная дама не скупилась на нелицеприятные выражения. Домашнюю работу ученика она назвала «древней и неуместной», а его самого - «коварным пронырой и старой крысой». В заключении она разорвала выполненное задание. Как только видео-инцидент был опубликован на сайте, он стал появляться на других веб-ресурсах.

Таких как сайт Новосибирска.

Многие одноклассники и их родители поддержали «разоблачителя». Они рассказывали, что их отпрысков также не обошел гнев разъяренной учительницы. Другие, осудили его и квалифицировали поведение, как вторжение в частную жизнь.

Директор колледжа Уинстон Ходж заявил, что мальчик принес свои извинения. В то же время, как сообщает runet.ru, злобная преподавательница «признала, что должна была поступить иным образом».