Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Электронную библиотеку тюменского вуза освятит архиепископ

Завтра во втором корпусе Тюменского государственного нефтегазового университета состоится торжественное открытие библиотечно-информационного центра. Проректор по учебной работе и информационным технологиям Геннадий Панфилов рассказал о том, что строительство электронной библиотеки было начато в 2001 году.

Всего в информационном центре 240 учебных мест. Пользователям библиотеки будут представлены следующие услуги: электронный каталог, с помощью которого можно работать с базами данных; абонемент; работа с интернетом; подборка литературы; медио-центр, где можно будет монтировать видеозаписи, передает Regions.ru.

Новую библиотеку приедет освятить Тобольский и Тюменский архиепископ Димитрий. На мероприятии строители вручат хозяевам университета символические ключи, а Геннадий Панфилов проведет экскурсию по центру. В программе открытия электронного центра информации - интернет-конференция с библиотекой университета Ганновера, на которой состоится подписание договора о сотрудничестве.