Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Подведены итоги ЕГЭ за прошлый год

Первый заместитель министра образования Виктор Болотов выступил сегодня на Всероссийском совещании по подведению итогов ЕГЭ, прошедшего в этом году. По словам замминистра, на экзамене были случаи, когда медалисты получали неудовлетворительные оценки.

В целом, сообщил Болотов, результаты экзамена подтвердили прогнозы экспертов. Неудовлетворительные оценки получили от 6 до 14 % школьников (в зависимости от предмета), а "пятерки" заработали от 5,5 до 16 % выпускников. 100 баллов - предусмотренный экзаменом максимум - набрали менее 0,01 % учеников.

Напомним, что Министерство образования России планирует отменить льготы школьным медалистам при поступлении в высшие учебные заведения через два года. "Сама медаль останется как подтверждение трудолюбия ученика, его разносторонности, однако льготы будут отменены", - заявил Болотов.

В то же время Минобразования намерено сохранить льготные условия поступления в вузы для победителей школьных олимпиад. Их будут принимать в вузы вне конкурса, но только после прохождения единого государственного экзамена, сообщает сайт lenta.ru.