Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Компьютером пользуются почти 90% американских детей

Около 90% американских детей в возрасте от 5 до 17 лет используют компьютеры, а 59% из них пользуются интернетом, сообщает lenta.ru. Подобные данные были получены в ходе исследований, проведенных департаментом образования США в 2001 и 202 годах. В обоих случаях показатели превышают аналогичные среди взрослых. Возраст же пользователей глобальной сети неуклонно снижается. Среди пятилетних американцев интернетом пользуется каждый четвертый ребенок, в группе десятилетних - уже 60%, а среди детей, достигших 16 лет и старше, эта цифра составляет почти 80%.

Почти каждая школа в США имеет подключение к глобальной сети. В среднем, учебные заведения обладают одним компьютером с выходом в интернет на каждые 5 учеников. Несмотря на это молодые люди предпочитают пользоваться интернетом дома, что, по мнению авторов исследования, говорит о том, что многие учителя владеют интернетом еще не настолько хорошо, чтобы использовать его в ходе уроков.