Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Ирландские школьники могут поделиться своим творчеством при помощи интернета

В Северной Ирландии запущена директория интерактивных школ. В результате маленькие граждане страны получили возможность поделиться своими творческими достижениями в интернете, сообщает сайт runet.ru.

Проект Adream предоставляет каждой школе собственной бесплатный веб-сайт, на котором дети могут не только демонстрировать свои работы, но и превратить их в общественное достояние.

Данные ресурсы позволяют ученикам загружать свои художественные, драматические, литературные и музыкальные произведения. Контролировать процесс будут учителя.

«Идея проекта заключается в объединении школ не только локально, но и глобально», - рассказывает Гэри Каллэн, руководитель Adream. – «Мы располагаем связями с учебными заведениями в Сиднее, Италии и Испании. Создавая специальную виртуальную среду, проект дает возможность молодым людям заниматься любимым делом, независимо от того, где они находятся».