Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

С 2006 года в школах будут внедряться новые стандарты образования

С 2006 года в российских школах будут поэтапно внедряться новые стандарты школьного образования. квартиры | посуточно квартира | программа сст | демянский район. Об этом во вторник на совместной коллегии Министерства образования и Российской академии образования сообщил первый заместитель образования России Виктор Болотов.

Стандарт общего образования включает нормы и требования, определяющие обязательный минимум содержания основных образовательных программ и максимальный объем обязательной школьной нагрузки для учащихся.

Новый стандарт позволит разгрузить на 20% программу начальной школы и на 18% - средней. Как отметил Болотов, стандарты начальной школы будут обновлены более чем на 12%, стандарты средней школы - почти на 30%. Для внедрения новых стандартов в школы должны быть внесены изменения в школьные программы и разработаны новые учебники. Возможно, что весной будущего года проект нового стандарта общего образования и базисного плана будет вынесен на рассмотрение Госдумы для получения статуса закона, сообщает сайт rambler.ru