Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Открытие электронной библиотеки диссертаций

В Российской государственной библиотеке (РГБ) состоялась торжественная церемония открытия доступа к электронным диссертациям, которые созданы в рамках крупнейшего проекта "Электронная библиотека диссертаций".

"За последнее время мы ощущаем активный спрос читателя на диссертации, - сказал генеральный директор РГБ Виктор Федоров. - И РГБ, которая провозгласила себя главной национальной электронной библиотекой России, решила, что обязана дать широкую возможность доступа к этим документам как можно большему числу читателей".

По словам Федорова, сейчас РГБ является уникальным хранилищем подлинников диссертаций, защищенных в стране с 1944 года, практически по всем отраслям знаний, кроме медицины и информации. Электронная библиотека РГБ содержит около 28 тыс. полных текстов наиболее часто запрашиваемых диссертаций, сообщает сайт gazeta.ru.