Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Студенты выставляют в интернете оценки профессорам

Каждый год университет Восточной Каролины (США) расширяется и принимает в свои ряды новых преподавателей. В связи с этим многих студентов начинает беспокоить возможность попадания в класс к "плохому профессору". Выход проблемы нашли в интернете.

Были разработаны несколько веб-сайтов, которые позволяют учащимся увидеть, как их коллеги оценивают того или иного преподавателя. На этих ресурсах студенческий рейтинг охватывает такие категории, как внешний вид, доброжелательность, доступность объяснения предмета, снисходительность, отличительные особенности.

Многие студенты горячо поддерживают идею данных веб-сайтов и открыто прибегают к их услугам. Для них это блестящий способ узнать сведения о своих наставниках, которые играют большую роль в успешной академической карьере своих подопечных, сообщает сайт runet.ru.