Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Выставка образцов зарубежной учебной литературы.

В Головном информационном центре учебного книгоиздания открылась постоянно действующая выставка образцов зарубежной учебной литературы. Подбор книг для выставки был осуществлен согласно рекомендациям оценочной миссии Всемирного Банка и экспертно-аналитического центра НФПК. На выставке представлены учебники по математике, информатике, естествознанию, географии, обществознанию (включая историю, социологию, право, экономику) из Великобритании, Франции, Германии, Польши, Чехии. Большой интерес у специалистов могут вызвать пособия для учителей, которые предлагают новые методические подходы и технологии.

Большая часть представленных материалов построена с использованием разных уровней обучения, т.е. имеют дифференцированный подход к построению учебных пособий. Учебники имеют объемный характер, выходящий за рамки обязательной программы, что дает учащимся возможность использовать дополнительный материал по своему усмотрению. Большинство учебных пособий для старшей школы ориентированы на подготовку к выпускным экзаменам, имеют расширенный методический аппарат для организации такой работы. Многие учебные пособия имеются не только не печатной основе, но и на компакт-диске, что дает возможность оперативно вносить в них необходимые изменения. Учебные пособия хорошо иллюстрированы (схемы, фотографии, карты, диаграммы, графики и т.п.), имеют обширный справочный материал, хорошо поставлена работа с терминами, понятиями. Официальное открытие выставки состоялось 23 января 2004 г.