Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

К концу 2005 г. две трети российских школ будут подключены к интернету

К концу 2005 г. две трети российских школ будут подключены к интернету. Об этом в среду на расширенном заседании коллегии, посвященном итогам первого этапа модернизации в образовании, сообщил и.о. министра образования России Владимир Филиппов.

По его словам, в 2004 г. на конкурсной основе будут отобраны 15-20 регионов, в которых будет реализовано полномасштабное подключение школ к Интернету. Кроме того, в этом году будут поставлены комплекты компьютеров и мульти-медийное оборудование во все школьные библиотеки.

И.о. министра образования отметил, что сейчас во всех сельских школах имеется около 30 современных электронных образовательных продуктов, которых пока нет во многих городских школах. Филиппов напомнил, что в этом году продолжится компьютеризация сельских школ. На эти цели будет направлено более 2 млрд рублей.