Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Создана Центральная библиотека образовательных ресурсов, содержащая электронные фонды учебной литературы

В рамках Федеральной целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005г.г.)" создана Центральная библиотека образовательных ресурсов, содержащая электронные фонды учебной литературы, с которыми можно вести работу через Интернет.

Библиотека призвана обеспечить объединение и накопление электронных средств учебного назначения и электронных изданий и предоставить распределенный доступ к электронным библиотечным ресурсам для пользователей системы открытого образования — студентов и преподавателей вузов. Основная задача — формирование информационно-технологической инфраструктуры системы образования и применение новых информационных и телекоммуникационных технологий в учебном процессе. В фондах библиотеки предполагается хранить в электронном виде до 120 тысяч единиц учебно-справочной литературы.

Предусмотрено, с учетом постоянного роста объемов передаваемого трафика, увеличение пропускной способности каналов подключения библиотеки к сети Интернет. Об этом сообщает сайт e-commerce.ru.