Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Школам пообещали беспроводной Интернет

До 2007 года в 20 тысячах российских школ появятся свои компьютерные классы с выходом в Интернет. Об этом сообщил накануне на Всероссийском совещании руководителей органов управления образованием субъектов РФ начальник управления информатизации Рособразования Алексей Анопченко.

По его словам, «на информатизацию российских школ в рамках национального проекта „Образование“ в 2006—2007 году будет выделено 3 млрд. рублей». Он также отметил, что «многие школы, в основном городские, уже обзавелись компьютерными классами, подключенными к всемирной паутине. В течение следующих двух лет Интернет появится еще в 20 тысячах школ».

«На подключение к всемирной сети будет расходоваться по 600 млн. рублей за каждый год», — сказал начальник управления информатизации. Анопченко заверил, что «скорость Интернета значительно возрастет и ученикам не придется по полчаса ждать, пока загрузится тот или иной сайт. Теперь проблемы с передачей информации исчезнут — Интернет будет беспроводной».

5ballov.ru.