Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В Тюменском нефтегазовом университете будут разрабатывать электронные учебники

Центр по разработке электронных образовательных ресурсов появится в скором времени в Тюменском нефтегазовом университете. Вуз стал один из пятнадцати высших учебных заведения страны, где будет внедрен данный проект. Об этом сообщили в центре информации ТюмГНГУ.

Электронные образовательные ресурсы — это электронные учебники, оснащенные электронными тренажерами, и комплексы мультимедийных лекций, лабораторных работ и практикумов.

Появление электронных образовательных ресурсов позволит широко внедрить систему дистанционного образования, и тем самым сделать образовательные услуги доступными для всех, независимо от места проживания.

В результате выполнения проекта на базе 15 профильных вузов будет создано ядро необходимой информационно-технической и методической основ для разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов. Они позволят повысить качество образовательного процесса и информационную культуру общества в целом.

Об этом сообщает сайт newsprom.ru.