Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Международный Консорциум «Электронный университет» объявляет старт нового крупного проекта

Международный Консорциум «Электронный университет» объявляет старт нового крупного проекта в области e-Learning – портала “e-learning Россия”. Это единый российский портал по электронному обучению, на страницах которого мы будем размещать всю самую полную информацию по данной тематике, предоставим полный спектр услуг в области e-Learning от обучения online до разработки электронных курсов их внедрения и консалтинга. На портале будет организован проект «Онлайн обучение МЭСИ», в рамках которого все желающие смогут получить доступ к самым интересным и современным онлайн курсам.

Портал «e-Learning Россия» будет работать для всех: для студентов, для преподавателей, для ВУЗов и компаний, объединяя на своих страницах лучших поставщиков услуг в области электронного обучения, он сделает электронное обучение в России намного доступнее. В рамках community портала также будет организован новый крупный e-Learning консорциум, который объединит всех, заинтересованных в развитии электронного обучения в России и в мире.
Портал «e-learning Россия» станет полноценным игроком образовательного рынка страны. Уже сегодня очевидна его значимость для повышения конкурентоспособности российского образования. Эти и многие другие преимущества нового проекта отмечены в рекомендации Российского агентства по образованию и Комитета по науке, культуры и здравоохранению Совета Федерации РФ.

Ждем вас на «e-Learning Россия» по адресу - www.e-learning.su !