Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В Интернете насчитывается более 100 миллионов сайтов

К ноябрю 2006 года число сайтов в Интернете достигло 101 435 253 в сравнении с 97,9 миллионами месяц назад. Такие данные содержатся в докладе компании Netcraft, завершившей очередное исследование глобальной сети. Под сайтами в исследовании понимались только отдельные домены, содержащие информацию. Регулярно обновляется 47–48 миллионов из них. Наибольший рост отмечен в США, Германии, Китае, Южной Корее и Японии.

60,3% откликнувшихся исследовательским роботам серверов в Сети работают под управлением Apache, доля продуктов Microsoft составляет 31%, на третьем месте – Sun с результатом 1,7%.

В мае 2004 года число сайтов в сети превысило отметку в 50 миллионов. Таким образом, удвоение масштаба сети произошло за 30 месяцев. По мнению сотрудника Netcraft Рича Миллера, в достижении Сетью рекордного масштаба сыграли свою роль блоггеры и представители малого бизнеса. «За последние два года стало гораздо проще зарабатывать с помощью сайтов, а технических знаний для организации своей веб-страницы требуется совсем немного», считает он.