Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В будущем ЕГЭ можно будет сдавать через Интернет

Не исключено, что в будущем Единый государственный экзамен можно будет сдавать через Интернет. Об этом сообщил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Виктор Болотов.

Сейчас, по его словам, это невозможно, так как существуют серьезные проблемы в реализации этой идеи. «Одна из проблем: мы не знаем, Смотрю фото Новосибирска и выбираю себе квартиру. кто сидит за компьютером, подключенным к Интернету, - абитуриент или студент первого курса соответствующего вуза?» - отметил Болотов.

Также он сообщил, что в настоящее время отрабатывается система, по которой поступать в вузы по результатам ЕГЭ можно будет, не выезжая из дома, а просто направив необходимые документы в вуз. Особенно это важно для тех абитуриентов, которые хотят поступать в вуз не в своем городе. «Уже тысячи людей поступают в вузы, не выезжая из дома. Однако в эту систему включены не все вузы и не все регионы России», - отметил он.

Болотов напомнил, что недавно Государственная дума в первом чтении приняла законопроект о введении ЕГЭ. И если закон о ЕГЭ будет принят окончательно, то проведение этого экзамена войдет в штатный режим во всех городах России уже с 2009 года.
 
Дополнительная информация по телефону: (495) 101-4188
Web: www.mirbis.ru