Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Дистанционное обучение в России и в мире

В московском Центре международной торговли 23—24 мая состоятся международные выставка “Дистанционное обучение 2007” (eLearnExpo Moscow 2007) и конференция “Управление интеллектуальным капиталом: eLearning и управление знаниями”. Их организатором выступает компания ITE Group Plc.

По предварительным данным организатора, свыше полусотни российских и зарубежных экспонентов представят на выставке широкий спектр оборудования, ПО и услуг, предназначенных для предприятий разного масштаба, университетов и школ.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты в сфере корпоративного обучения и образовательных технологий. Представители государственных структур, руководители отраслевых и корпоративных HR-служб и учебных центров обсудят опыт развития электронного обучения в России и в мире. Эксперты компаний-разработчиков расскажут о новых технологиях создания и доставки контента и о системных платформах. Посетители выставки смогут ознакомиться с опытом компаний, успешно внедривших e-Learning, а также узнать о фактах, тенденциях и перспективах мирового рынка этих технологий.

Форум ориентирован на директоров, управляющих и консультантов по персоналу, топ- и ИТ-менеджеров, разработчиков мультимедиа и ИТ-специалистов, методистов и сотрудников учебных центров, преподавателей вузов.

На конференции планируется проведение семинаров, мастер-классов и круглых столов по наиболее актуальным вопросам использования технологий e-Learning с участием ведущих специалистов всего мира.