Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

V-я международная конференция "Образование и бизнес - 2008: эндаумент как инновационный финансовый инструмент".

Санкт-Петербург. 16 и 17 мая состоится V-я международная конференция "Образование и бизнес - 2008: эндаумент как инновационный финансовый инструмент".

В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития, Министерства финансов, Министерства образования и науки, Министерства культуры, Федерального агентства по образованию, Федеральной службы по финансовым рынкам и др. Конференция посвящена проблематике инновационной законодательной инициативы в области инвестирования и благотворительности, деятельности образовательных учреждений и бизнес - сообщества по формированию фондов целевого капитала для поддержки и негосударственного финансирования образования Российской Федерации.

Приоритетными целями предстоящего мероприятия станет объедение для обсуждения и обмена опытом образовательных учреждений и частных коммерческих компаний, обсуждение наиболее перспективных направлений во взаимодействии коммерческих организаций и образовательных структур, а также акцентирование внимания на том, что вкладывать в образование не только престижно, но и выгодно для всего общества. Встреча будет проведена в некоммерческом, благотворительном формате.