Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

МВА - Telecom

11 апреля 2008 г. в Московской международной высшей школе бизнеса "МИРБИС" состоялся выпуск первой группы слушателей, прошедших обучение по программе МВА - Telecom.

Программа создана в партнерстве с бизнесом: в основе программы МВА-Telecom сбалансированный учебный план, отвечающий реальным потребностям бизнеса и разработанный при участии ведущих специалистов отрасли, и очень высокая степень участия бизнесменов в учебном процессе. Большинство преподавателей - это даже не консультанты, а люди, занимающие высшие управленческие позиции в компаниях. Все они глубоко знают предметы и являются признанными экспертами в своих отраслях.

Кроме того, все кейсы в программе подготовлены на основе реальных примеров российских и зарубежных компаний отрасли, что позволяет научиться применять их в условиях жесткой конкуренции и быстрорастущего рынка.

www.mirbis.ru