Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Приглашаем на торжественное вручение звания Почетного профессора МИРБИС Габриэлю Морелло

16 июня 2008г. в 15:00 в Главном учебном корпусе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» состоится торжественное заседание Ученого Совета Института «МИРБИС» по поводу вручения звания Почетного профессора МИРБИС Габриэлю Морелло.

Профессор Морелло занимал пост Президента Итальянской Ассоциации маркетинга ((AISM), Итальянской Ассоциации школ бизнеса (ASFOR), Европейской Ассоциации центров бизнес-образования (в настоящее время – Европейский фонд развития менеджмента EFMD), Европейского общества маркетинговых исследований (ESOMAR), он также является членом Совета директоров нескольких компаний и неправительственных организаций в Италии и за рубежом.

Профессор Морелло в течение 25 лет преподает в Университете Палермо, является почетным профессором и лектором по маркетингу на факультете экономики и эконометрики в университете Амстердама, преподает в Университете Гаваны (Куба), Американской школе бизнеса в Ереване (Армения), в Университете Боккони (Италия).

Профессор Морелло имеет степени в области права и экономики, Магистерские дипломы по статистике и психологии, степень Докора наук в области маркетинга, которые он в разное время получил в  Италии, в Великобритании - Balliol College, Oxford, и в США в Стэнфордском университете (Stanford University, USA).

Профессор Морелло является основателем школы бизнеса ISIDA, директором которой он являлся с 1956 по 2004 гг.  ISIDA является одной из старейших школ в Италии и в то же время одним из передовых центров развития менеджмента Европы. Профессор Морелло также занимает пост директора компании GMA, которая предоставляет образовательные услуги (разработка курсов, организация лекций, семинаров), а также услуги в области консалтинга по маркетингу и менеджменту.

Габриэль Морелло в совершенстве владеет 6 языками – итальянским, английским, французским, немецким, голландским и испанским. Является автором 5 книг и 216 статей в научных и профессиональных журналах. В декабре 2003 г. он был награжден специальным призом Итальянской ассоциации школ бизнеса - ASFOR ‘Career Prize’- как самый выдающийся итальянский ученый в области развития менеджмента. Такой же наградой профессор Морелло был награжден Итальянской ассоциацией развития менеджмента, а недавно он удостоился награды ЮНЕСКО.

После заседания слушатели могут услышать выступление профессора Морелло на тему «Менеджмент  и время в контексте глобализации» (лекция пройдет на английском языке).

Об организаторе

Московская международная школа бизнеса «МИРБИС» была создана в 1988 году. Учредителями являются: Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова и Итальянское общество экономических исследований «НОМИЗМА»

"МИРБИС" имеет высшие международные аккредитации своих программ: Международной ассоциации MBA – AMBA и Международного европейского фонда развития менеджмента EFMD – аккредитация EPAS, аккредитован известными британскими университетами, сотрудничает со школами бизнеса в Великобритании, Германии, Франции, Голландии, Австрии, Швеции, Финляндии, Китая, Индии и других стран.

"МИРБИС" – единственная школа бизнеса, созданная с целью реализации программы МВА, которая была разработана в 1989 году. "МИРБИС" – первая школа бизнеса в России, предложившая в 1994 году специализированную программу МВА.

 

Контактная информация

Тел. +7(495) 9214188/ факс +7(495) 2373430, international@mirbis.ru