Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

ПОСТ-РЕЛИЗ 25 июня 2008г. в МИРБИСе состоялась 2-я выставка-конференция НАОБОРОТ

25 июня 2008 г. в Главном учебном корпусе Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» состоялась выставка-конференция НАОБОРОТ: «Провайдеры наносят ответный удар».

Отличительная особенность этой выставки-конференции НАОБОРОТ – это то, что она проходила в формате открытых мастер-классов. На них Провайдеры, лидеры рынка  корпоративного обучения, продемонстрировали свои новые продукты, созданные по требованиям заказчиков, озвученных на предыдущей конференции, которая состоялась в феврале этого года.

В конференции принял участие специальный гость - Джим Киркпатрик, вице-президент компании Global Training and Consulting, SMR USA. Джим имеет 20-летний опыт в сфере лидерства, обучения и консалтинга в корпоративной и производственной сферах. Джим является разработчиком сертифицированных программ по оценке эффективности обучения и уже более 15 лет проводит национальные и международные семинары по оценке и стратегическому планированию.

В рамках данного мероприятия состоялись конференция на тему «Новые формы обучения. Взгляд провайдеров на проблемы Заказчиков» и мастер-секции:

мастер-секция №1: Банковский сектор и Страховой бизнес. Решения от Провайдеров.

мастер-секция №2: Промышленные компании. Решения от Провайдеров.

мастер-секция №3: СДО, Управление Знаниями и Бизнес симуляции. Решения от Провайдеров.

мастер-секция №4: Строим Корпоративный университет. Строим систему управления. Эффективностью обучения. Решения от Провайдеров.

Еще одной особенностью данного мероприятия была работа The World Café. The World Café – это технология и искусство разговора о сути вопроса в непринужденной обстановке. В течение всей конференции провайдеры и заказчики могли обсудить насущные проблемы за чашечкой кофе.

Компании-провайдеры на стендах познакомили посетителей со своими программами.

Организаторами выставки-конференции НАОБОРОТ выступили Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» и консалтинговая компания «ОБРАЗ».

Об организаторах

Московская международная школа бизнеса «МИРБИС» была создана в 1988 году. Учредителями являются: Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова и Итальянское общество экономических исследований «НОМИЗМА».

«МИРБИС» имеет высшие международные аккредитации своих программ: Международной ассоциации MBA – AMBA и Международного европейского фонда развития менеджмента EFMD – аккредитация EPAS, аккредитован известными британскими университетами, сотрудничает со школами бизнеса в Великобритании, Германии, Франции, Голландии, Австрии, Швеции, Финляндии, Китая, Индии и других стран.

Консалтинговая компания «ОБРАЗ» (от слов: Образование и РАЗвитие). Миссия компании – развитие рынка корпоративного обучения в России. Направления деятельности: независимый консалтинг и проекты в области корпоративного обучения, Клуб директоров учебных центров, издание журнала «Корпоративные университеты», Интернет-каталог курсов и программ для корпоративного сектора, выставка-конференция НАОБОРОТ, специализированная бизнес-школа для специалистов по обучению.

 

 

За дополнительной информацией просьба общаться к Анастасии Щербаковой,

Тел. +7(495) 9214180/ факс +7(495) 2373430, kpo@mirbis.ru