Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Интеграция образования, науки и бизнеса

В рамках первого Воронежского инвестиционного форума компании SAP в странах СНГ, «Сименс» в России и Воронежский государственный университет подписали трехсторонний меморандум о сотрудничестве в области высшего образования.

 Воронежский госуниверситет стал тридцатым вузом России, включившимся в мировую программу SAP «Университетский альянс» (University Alliance), участниками которой являются уже более 700 университетов и учебных заведений в 36 странах мира.

 Университет разрабатывает и включает в учебные планы учебные курсы и дисциплины, представляющие практику управления современным бизнесом и применение решений SAP.

Компания SAP СНГ берет на себя обучение преподавателей и организацию дистанционных и очных курсов обучения.

 «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» осуществляет консультирование, организацию тренингов и технических брифингов для профессорско-преподавательского состава университета, оказывает техническую поддержку процесса обучения, а также помощь в разработке материалов учебных курсов и программ для преподавания решений SAP для студентов.