Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Сколково объявляет о запуске executive mba и начале первого набора студентов

Москва, 3 сентября 2008 г. – Московская школа управления СКОЛКОВО объявляет о запуске в январе 2009 года программы Executive MBA и открытии первого набора студентов. СКОЛКОВО EMBA – это программа мирового уровня, не имеющая аналогов в России. Она рассчитана на состоявшихся лидеров, топ-менеджеров и владельцев собственного бизнеса с сильным управленческим опытом. В центре программы – "Практика лидерства", уникальный курс, направленный на развитие лидерских качеств участников.

СКОЛКОВО EMBA является первой долгосрочной программой школы. Программа рассчитана на 18 месяцев обучения и сформирована таким образом, чтобы позволить участникам совершенствовать свои профессиональные навыки и умения без отрыва от работы. В программе предусмотрено 16 модулей с января 2009 по июнь 2010, из них 13 модулей по четыре дня, 2 модуля по шесть дней и 1 один международный модуль в Китае длительностью семь дней.

Смотри