Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Завершилась Неделя Российского Интернета (RIW-2008)

 Многие мероприятия прошли абсолютно в новом формате: впервые на RIW-2008 большая часть программы состояла и блок-конференций, которые образовали т.н. "Профессиональную программу", и которые были посвящены всем профессиональным аспектам развития Рунета: реклама, маркетинг, pr, технологии, кадры, инвестиции, бизнес. 

А в рамках Общей программы прошли такие круглые столы и секционные заседяния, как "Зарубежные русскоязычные интернет-ресурсы и информационные войны", "Госинициативы развития Рунета", "ИКТ в науке и образовании", "Развитие интернета в регионах РФ", "Интернет женскими руками" (в президиуме только девушки), "Интернет - пространство равных возможностей" (в полевых условиях были продемонстрированы возможности интернета для людей с ограниченными физическими возможностями), "Реклама в интернете: тренды и новые возможности", "Будущее блогов и социальных сетей" и пр.