Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Новая программа повышения квалификации от ВШМБ АНХ при Правительстве РФ

"Развитие: лучшие дисциплины по бизнесу и менеджменту". 

Новым в программе является то, что ее участник по своему желанию может выбрать не менее 4 любых учебных курсов по тематике бизнеса и менеджмента (не менее 72 ауд.час.) или выбрать из предложенных тематических блоков (например, «управление финансами организации», «маркетинг», «стратегический менеджмент», «личностное развитие»).

Сроки программы: 2009-2010 учебный год

Целевая аудитория:

·                            выпускники ВШМБ,

·                            слушатели программ МВА АНХ (с 3-го семестра обучения),

·                            обладатели диплома МВА других школ бизнеса,

·                            лица с высшим образованием и опытом работы на управленческих должностях.

Принцип построения программы.

Данная программа дает возможность участнику, уже имеющему достаточно высокую квалификацию в области бизнеса и менеджмента и, как правило, изучившему базовые (опорные) дисциплины программы МВА, повысить свой научно-практический уровень путем выбора учебных курсов, соответствующих его интересам.

Участник программы может создать один или несколько  собственных модулей по тематике бизнеса и менеджмента, продолжительностью не менее 72 аудиторных часов. Каждый модуль состоит из 4-х курсов, выбор которых осуществляется из специализированных дисциплин,  получивших наиболее высокие оценки  слушателей ВШМБ.

Предусматривается значительный объем самостоятельной работы и изучение новейших российских и зарубежных материалов.

Образовательные результаты программы.
По окончании обучения участник программы приобретет:

§                            новейшие знания на углубленном уровне, развивающие приобретенную базовую квалификацию в области бизнеса и менеджмента;

§                            современный практический опыт решения актуальных проблем, полученный  в общении с преподавателями-консультантами, одногруппниками и при посещении ведущих корпораций;

§                            навыки анализа и решения стратегических и тактических проблем управления, в том числе, в условиях кризиса;

§                            умение применить подходы, освоенные в течение обучения, к деятельности своего предприятия.

«Пакет» курсов каждым участником  формируется индивидуально и может быть как специализированным (управление финансами организации, маркетинг, стратегический менеджмент, личностное развитие), так  и объединяющим курсы различной функциональной направленности.

Документ об окончании программы:

§                            удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации (программа 72-100 академических часов);

§                            свидетельство государственного образца о повышении квалификации (программа свыше 100 академических часов).

Стоимость программы (за один модуль из 4 курсов (72 ауд. часа)): 19 500 руб – для выпускников ВШМБ; 21 400 руб – для выпускников других школ бизнеса и менеджеров-практиков; договорная – для слушателей других программ АНХ.

Вся дополнительная информация, включая список всех предлагаемых курсов с аннотациями, информацией о преподавателях и сроками проведения, а также правила приема на программу на сайте ВШМБ АНХ при Правительстве РФ  -  http://gsib.ru/156.htm. 

Контактная информация:
Тел.: (499) 270 29 22, (495) 433 2487
E-mail: develop@gsib.ru