Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

«Нетврокинг в российских бизнес-школах. Насколько много внимания уделяют бизнес-школы среде, в которой учатся их студенты»

On-line чат с представителями бизнес-школ

«Синергия», РНВШУ АНХ, МИРБИС, ВШМ СПбГУ 

  •  

       
      Ведущие чата: Представители бизнес-школ СКОЛКОВО, Синергия, Российско-Немецкая Высшая Школа Управления, Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и МИРБИС.

 
Очень многие из нас задумывались об уровне образования в российских бизнес-школах. Особенно часто будущих МВА студентов интересует, кто будет сидеть с ними за одной партой, кто будет преподавать в школе и т.д. Ведь то, что в западне бизнес-школы учится идут практически состоявшиеся профессионалы сомнения не вызывает, а вот по поводу российских бизнес школ существуют разные мнения.

Для того чтобы наконец-то узнать, что нужно студентам российских бизнес-школ, знания, или диплом, примите участие в он-лайн чате от MBA Strategy на тему: 

«Нетврокинг в российских бизнес-школах. Насколько много  внимания уделяют  бизнес-школы среде, в которой учатся их студенты».

 
Узнайте из уст самих представителей бизнес-школ о том, связи с какого рода людьми можно получить вместе дипломом МВА.

 
Внимание! 
Для того чтобы принять участие в on-line чате, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем в чате MBA Strategy!  
 
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, здесь:
http://www.mbastrategy.ru/mbachat

Регистрация в чате проходит отдельно от регистрации на сайте!

За  дополнительной информацией  обращайтесь:

 +7 (499) 9210217 

content@mbastrategy.ru