Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" приглашает 26 августа 2010 г. в 18.30 на индивидуальные консультации по программам МВА и ЕМВА.

В последний четверг лета школа бизнеса МИРБИС предлагает Вам встретиться с руководителями программ МВА и ЕМВА и в индивидуальном порядке узнать об особенностях специализаций, форматах и сроках обучения, а также стоимости программ.

    Ближайшие даты начала обучения на программах МВА МИРБИС:

  • 3 сентября 2010 г. (вечерняя форма, 3 дня в неделю)
  • 18 сентября, 4 октября 2010 г. (сокращенная форма - для лиц, имеющих высшее экономическое или управленческое образование).

Открытие группы ЕМВА - 2 октября 2010 г.

    Консультации по программам пройдут 26 августа 2010 г. в 18.30 по адресу: ул. Марксистская, д. 34, корп. 7 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Крестьянская застава).

     Для участия в мероприятии необходима регистрация:

  • Для МВА: fedorov@mirbis.ru (уточните, какая специализация программы МВА Вас интересует, укажите фамилию, имя, отчество и контактные данные). Контактное лицо: Федор Федоров, зам. директора департамента программ МВА по развитию.
  • Для ЕМВА: emba@mirbis.ru . Контактное лицо: Ирина Владимировна Пятыжкина, старший администратор программ Executive Education.

Телефон для связи: (495) 921-41-80

Спасибо, ждем Вас!