Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

15 июня Институт магистерской подготовки Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) примет участие в Дне открытых дверей МЭСИ!

15 июня, в период с 11:00 до 14:00, в Главном Здании адресу Москва, ул. Нежинская, д.7 состоится проведение Дня открытых дверей МЭСИ.

В рамках мероприятия Институт магистерской подготовки МЭСИ (ИМП МЭСИ) презентует реализуемые им программы бизнес-образования: 

  • МВА,

  • Double Degree Executive MBA,

  • Магистерские программы.

Если Вы заинтересованы в успешной карьере, хотите развить свою управленческую компетентность и узнать больше о возможностях бизнес-образования в МЭСИ - мы будем рады встрече! В программе Дня открытых дверей ИМП МЭСИ - презентация бизнес-школы, знакомство с программами бизнес-образования.

День открытых дверей Института магистерской подготовки МЭСИ – отличная возможность лично пообщаться с представителями ИМП МЭСИ, задать все интересующие вопросы по поводу поступления и обучения на программах MBA, Executive MBA и Магистерских программах, а также получить исчерпывающую информацию о конкурентных преимуществах ИМП МЭСИ.

Консультирование гостей будет продолжаться ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА!

Для участия в Дне открытых дверей необходимо заполнить регистрационную форму.

До скорой встречи!

Сайт института www.magistr-mba.ru/