Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

ВШКУ БУДЕТ НАХОДИТЬ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ СРЕДИ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ

Высшая школа корпоративного управления  продолжает развивать  уникальный формат обучения для  слушателей программ   МВА и  DBA

 

      Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС   не первый год  сотрудничает с ведущими игроками российского финансового рынка. В частности, в 2009-2010 году одна из ведущих компаний в области управления капиталами,  независимая инвестиционная группа компаний Тройка Диалог  провела  для слушателей программы DBA ряд  круглых столов, посвященных таким актуальным темам как торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами и т.д.

     В наступившем году  в рамках долгосрочной стратегии развития ВШКУ запускает новый совместный проект – на этот раз с группой компаний «АТОН», которая оказывает широкий спектр услуг в области инвестирования в российскую экономику частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам. Директор программы DBA Светлана Корабейникова отмечает, что  данный проект будет включать  наиболее актуальные  и эффективные формы сотрудничества – от практических семинаров-тренингов  до таких «тонких» инструментов взаимодействия как встречи ведущих аналитиков компании АТОН со слушателями – потенциальными и действующими инвесторами рынка.

 Начало  проекту уже положено: 22 марта руководители  ВШКУ совместно с представителями российского бизнеса приняли участие в  бизнес - завтраке «Деньги на бочку», который был организован  компанией  АТОН и посвящался вопросам разработки инвестиционной стратегии. Главный аналитик компании по инвестиционным стратегиям и экономике Питер Вестин поделился своими экономическими и финансовыми прогнозами на ближайшие полгода и среднесрочную перспективу.

      Следующая совместная встреча планируется на 26 апреля. В ней могут принять участие как  слушатели программ Executive МВА и DBA ВШКУ, так и все желающие.

Координаторы  проекта Светлана  Коробейникова и  Эстелла Тиханова т. (495) 502-9801.

 Пресс-служба ВШКУ