Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

European School of Management & Technology - ESMT (Germany) в Москве и Санкт-Петербурге

29 июня в Санкт-Петербурге в офисе I-Free и 30 июня в Москве в офисе MBA Strategy состоится информационная сессия программ MBA одной из ведущих европейских бизнес школ European School of Management & Technology - ESMT (Germany).  Время проведения мероприятия является фиксированным в обоих городах: 19.30 – 21.00.

Бизнес-школа мирового класса, расположенная в центре Берлина, предлагает отличные возможности для карьерного роста после ее окончания. European School of Management & Technology - ESMT (Germany) основана 25 наиболее известными транснациональными корпорациями Германии, такими как BMW, Siemens, BCG и Gazprom Germania.

За последние 5 лет, программы МВА в Европе стали предпочтительным местом для многих молодых специалистов со всего мира. Выбор одногодичной программы MBA обеспечит вам быстрый доступ к глобальным карьерным возможностям во всех сферах бизнеса.

Адрес офиса I-Free в Санкт-Петербурге: Большой пр. Петроградской стороны, д. 58, БЦ «Априори», 7 этаж, офис 7-07.

Адрес MBA Strategy в Москве: ул. Грузинский Вал 11,строение 3, подъезд 2, офис 9.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте организатора

инфо-сессии. Места ограничены.

Санкт-Петербург: www.mbastrategy.ru/content/view/2352/477/lang,Rus/

Москва: www.mbastrategy.ru/content/view/2353/477/lang,Rus/

Информация о школе:
Европейская школа менеджмента и технологий (ESMT) была основана в октябре 2002 года по инициативе 25 ведущих немецких компаний. ESMT - это международная частная бизнес-школа с европейской направленностью. Обучение ведется по программам MBA (с 2006) и Executive MBA (с 2007), а также Executive Education (с 2003 г. ). Кроме того, в школе присутствуют исследовательские и консалтинговые подразделения, специализирующиеся на анализе экономической конкуренции и законодательного регулирования. Преподаватели ESMT имеют широкий международный, академический и профессиональный опыт. Это редкое сочетание науки и практики позволяет генерировать передовые знания в области бизнеса.
Более детальную информацию вы можете узнать на сайте школы www.esmt.org

 

Обратная связь ::

 

Mob: +7.905.775.7632

ea@pr-area.ru