Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

МИРБИС приглашает 30 января в 19-00 на консультации по программам МВА и EMBA

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС продолжает набор на программы дополнительного образования и приглашает менеджеров, имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы не менее 2 лет, на консультации по программам МВА и EMBA

Консультации пройдут 130 января в 19-00  в главном корпусе МИРБИС по адресу: Москва, ул. Марксистская, 34, корп. 7 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская).

Будут представлены краткие презентации программ:

- "МВА - Стратегический менеджмент и предпринимательство";
- "МВА - Финансовый менеджмент";
- "МВА - Маркетинг-менеджмент".

Состоятся дискуссии в формате "вопрос/ответ" с руководителями отраслевых специализаций МВА, в частности "Банковский менеджмент", "IT-Менеджмент", "Стратегическая логистика", "Управление нефтегазовым бизнесом", "Управление инвестиционно-строительным бизнесом", "Управление в отрасли телекоммуникаций", и др.

На консультациях Вы узнаете об условиях поступления на программу МВА МИРБИС, о ближайших датах открытия групп, форматах и стоимости обучения, возможностях оплаты.

Будут присутствовать представители Центра развития карьеры МИРБИС, Центра международных связей (возможности дополнительных стажировок, программа двойного диплома МВА с Университетом Лондон Метрополитен).

Для участия в мероприятии необходима регистрация:

  • на консультации по программам МВА - по адресу: mba@mirbis.ru
    пожалуйста, в письме уточните, какая специализация программы МВА Вас интересует, укажите фамилию, имя, отчество и контактные данные);
  • на консультации по программам магистратуры - по адресу: magistratura@mirbis.ru.

Телефон для связи: +7 (495) 921-4180 (многоканальный), 921-4107 (приемная комиссия).

 

До встречи в бизнес-школе МИРБИС!