Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Рейтинг «Лучший вуз России»

Рейтинг «Лучший вуз России» - это новый совместный проект профориентационного Интернет-портала www.MoeObrazovanie.ru и редакции журнала «Аккредитация в образовании», который запускается с целью выявления лучших вузов страны по мнению обучающихся на данный момент студентов и выпускников высших учебных заведений разных лет.

 Главная задача проекта – получить мнение студентов и выпускников о предоставляемых вузами условиях обучения, об уровне качества организации процесса обучения, а также о профессионализме преподавателей российских вузов.

 Результаты рейтинга «Лучший вуз России» позволят представителям высших учебных заведений, а также широкой общественности, узнать степень удовлетворенности студентов и выпускников образовательными услугами, предоставляемыми вузами. Кроме того, рейтинг «Лучший вуз России» станет бесспорным помощником для абитуриентов и их родителей в принятии очень важного решения относительно выбора вуза.

Официальный старт проекта - 25 октября 2012 года.

Рейтинг «Лучший вуз России» будет открытым для всей общественности. Процедура голосования и определение результатов будут опубликованы на сайте http://www.moeobrazovanie.ru/questionary.php. По запросу заинтересованных лиц возможно предоставление любых статистических и аналитических данных проекта. Более подробная информация о проекте в Приложении.

Если ваша организация еще не размещена в партнерском каталоге нашего сайта или по каким-либо причинам у нас была потеряна связь, спешим познакомить вас с новой партнерской программой. Условия партнерской программы в Приложении. Заранее вас благодарим!