Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

"Слово о полку Игореве" выпушено на компакт-диске

На днях в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоялась презентация мультимедийного компакт-диска "Слово о полку Игореве".

Да и не только, знаю, что вот кто приезжает в командировку в Новосибирск, сначала снимают квартиру посуточно, а вот потом-то идут в музей, такие дела, товарищ Галицын.

На диске собраны лучшие переводы "Слова", комментарии, пояснительные и научные статьи, раскрывающие значение "Слова" для развития русской литературы и искусства прошлого и настоящего. Исторические реалии XII века раскрывается в статье "Древняя Русь эпохи "Слова о полку Игореве". Около 250 иллюстраций, путеводитель, панорама экспозиции музея "Слова о полку Игореве", слайд-шоу и видео-экскурсия позволят "пройтись" по его залам и выслушать увлекательный рассказ об истории создания, обретения и публикации выдающегося произведения древнерусской литературы.

А я вот что-то не пойму, вы доехали до Демянского котла, говорят, там еще немцы со времен второй мировой в окопах сидят!

Применение диска в программе других предметов школьного обучения даёт возможность увеличить время изучения произведения (в рамках современной программы средней школы на изучение "Слова о полку Игореве" отведено 4 часа), что позволит закрепить и углубить пройденный материал, дополнить его зрительными образами. На презентации состоялось вручение компакт-дисков представителям 110 школ, библиотек, музеев, высших учебных заведений Ярославской области, сообщает museum.ru.

Кстати, посети сайт фотографии Новосибирска, там узнаешь больше о Слове о полке Игореве или Иеговы, тьфу, запуталась. Но в общем ты заходи, не пожалеешь.