Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В американских школах Интернет используют для контроля над учениками

Интернет постепенно превращается из свободной среды в инструмент тотального контроля. В большинстве случаев речь идет не о глобальном "Большом Брате", а о локальных применениях возможностей Сети для контроля над индивидами.

Очередным примером такого использования Интернета должна стать инициатива школ американского Питсбурга. В этом округе решено использовать специальные программы, которые позволят через Сеть контролировать успеваемость и посещаемость в школах.

Уже отобрана группа родителей, которая будет тестировать новую систему. В следующем учебном году ПО будут использовать родители со всего округа.

 

Новый инструмент будет в режиме реального времени сообщать родителям о том, как часто их дети пропускают занятия в школе и какие оценки при этом зарабатывают. Остается ждать того момента, когда и до таких дневников доберется талантливая рука школьников, сообщает Runet.ru.