Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

Интернет придет на помощь абитуриентам

Министр образования России Владимир Филиппов, выступая 19 февраля на пресс-конференции в Москве, заявил, что в этом году отработана система, позволяющая сделать сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и прием по его результатам в высшие и средние учебные более прозрачными.
По словам министра, в каждом вузе будут создаваться специальные компьютерные базы с информацией о том, сколько заявлений о приеме с результатами ЕГЭ поступило на данный момент в вуз по каждой специальности. Эта информация будет размещена в интернете, заявил министр образования.
Новая система, которая поможет абитуриентам выяснить, какой конкурс на место в том или ином вузе страны, будет внедрена и отработана во время приема в вузы в 2004 году. Министр также отметил, что в систему сдачи выпускных экзаменов будут также внесены некоторые изменения. Так, в эксперименте по сдаче ЕГЭ примут участие более половины выпускников страны, сообщает РИА «Новости».

http://www.webplanet.ru/news/runet/2003/2/19/filipov.html