Домен CURATOR.RU продается цена договорная Контакты:info@curator.ru


Бизнес-образование в России
Бизнес-образование в России

Контакты:

E-mail: info@curator.ru

Financial Times Российская школа в рейтинге

Старт в России. Международная программа MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды

MBA дистанционно

Международный стандарт МВА. Российский и американский MBA через интернет. 2 года. Поддержка продвижения карьеры и бизнеса слушателей. Зарегистрировавшимся с сайта curator.ru скидка 10% на всю стоимость обучения.


Реклама на сайте

В Рунете открыта база данных по образовательным программам

  База функционирует в рамках стартовавшего 9 февраля проекта Erudit[com]RU. Создатели проекта обещают в ближайшее время предоставить информацию о программах всех российских вузов. Пока же наполнение базы идет не самыми быстрыми темпами. На момент написания материала в библиотеку было внесено всего четыре образовательные программы.
На случай же более объемного наполнения базы создатели предусмотрели систему интеллектуального поиска по ней. Именно из соображений будущей масштабности проекта Erudit[com]RU позиционируется как "глобальная база данных по образовательным программам Санкт-Петербурга и России".
Создатели заверяют, что использование интеллектуальной системы позволит за считанные минуты найти необходимую пользователю программу. Кроме того, на сайте можно в режиме онлайн узнать собственный IQ, а также протестироваться для поступления в интересующее образовательное учреждение.

http://www.runet.ru/news/2388.html